I. Обязанности:
-После принятия в клан игрок должен играть используя тэг n1 Ник
-Выполнять указания главы клана.
-Регулярно посещать сайт клана.
-Игрок должен участвовать в КВ
-Каждый игрок должен обладать хорошими навыками по игре Counter-Strike.
-Не исчезать из интернета на срок более двух недель без предварительного предупреждения.
-Постоянно тренировать и развивать свои умения игры в CS.
-Никому не рассказывать тактику нашего клана.
-Уважать своих тимэйтов
-На CW быть организованным, не отбиваться от тактики, которую намечали перед раундом !
II. Запрещается:
-Состоять одновременно в другом клане CS(ну кроме бональных миксов).
-Оскорблять соклановцев.
-Пользоваться нецензурной лексикой на сайте/форуме/сервере клана.
-Отрицательно высказываться о клане.
-Оскорблять соперников (особенно во время CW).
III. Обязанности CL:
-Разумно и зряче руководить кланом.
-Решать внутренние проблемы и конфликты.
-Принимать решения о CW и искать соперников для CW(так же в этом участвует ZCL)
-Поддерживать честь и достоинство клана.
-Рассматривать заявки на вступление и принимать решение о них.
Ну вот вобщем то и всё...
